Языковой центр ABC на Навагинской улице

Все мы учились в школе, многие получили высшее образование. Однако в языковом центре ABC мы верим, что развитие не должно останавливаться никогда!

Хотите чувствовать себя свободно почти в любой стране земного шара? С нашим курсом английского это возможно! Интересуетесь Германией? Выучив немецкий язык, вы сможете знакомиться с художественными произведениями в оригинале, быть самостоятельным путешественником или вести бизнес с немецкими партнерами — какие бы цели вы себе ни ставили, наши учителя-германисты могут быть вам полезны. Кроме того, мы преподаем французский язык — для тех, кому хочется большего!

Сотрудники языкового центра ABC ценят каждого студента и глубоко ими восхищаются, ведь учиться новому — путь к изменениям, а люди, готовые к изменениям, заслуживают восхищения. Мы и сами как команда стараемся становиться лучше для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

189 оценок
Соцсети
  • 5,0
    Языковой центр ABC один из лучших в городе! Дочь занимается в нём уже третий год и всегда с радостью идёт на урок. За время обучения У неё сформировалась беглая речь и желание изучать английский язык. Очень здорово что в нашем городе есть лингвисты которые прививают детям любовь к иностранным языкам! На следующий год мы бы хотели перейти к изучению еще одного иностранного языка в центре ABC.
Показать еще 41 отзыв